Сегодня в России отмечается Международный день пожилых людей

1 октября 2024 г., вторник

В Международный день пожилых людей в Бавлинском муниципальном районе в ДК им. Мусы Джалиля был организован праздничный концерт.

В свою очередь активисты Бавлинского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан организовали поздравительную акцию, где вручали старшему поколению открытки в знак уважения.

«Важно помнить, что забота о пожилых людях должна быть постоянной, а не ограничиваться лишь одной акцией в году. Такие мероприятия помогают нам не забывать об их вкладе в наше общество и важно, чтобы они чувствовали свою значимость и ценность. Надеюсь, что подобные инициативы будут продолжаться и в будущем, вдохновляя еще больше молодежи участвовать в подобных движениях» - поделилась Екатерина Галимова, руководитель Бавлинского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».