В день воссоединения ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей молодогвардейцы погрузили очередную партию гуманитарного груза для жителей Курской области

30 сентября 2024 г., понедельник

В состав груза вошли продукты питания, средства личной гигиены, игрушки для детей, пеленки, подгузники, питьевая вода, канистры для бензина и питьевой воды.

Общий вес груза, собранного груза составил 2,5 тонны. В Курскую область груз отправится сегодня ночью в составе колонны, сформированной Народным фронтом и республиканским движением «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

«Безусловно для всех нас очень важно помогать Курской области, помогать Курску. Стоит отметить, что сегодня в день воссоединения Донбасса с Россией мы все вместе, всем Татарстаном отправляем гуманитарную помощь, мы еще раз показываем единство наших регионов, единство народов РФ. В трудную минуту мы все объединяемся и встаем на защиту наших общих интересов. Такое единство еще раз показывает, что мы все работаем во благо нашей общей Победы! Сбор помощи жителям Курской области продолжается. Продукты, одежда и все самое необходимое принимаются по будням в гуманитарном центре «Молодой Гвардии Единой России» по адресу Казань, ул. Жуковского, 12», - поделился Владислав Тарасов, член Регионального штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».