Молодогвардейцы Татарстана встретились с координатором «Молодой Гвардии Единой России» по Приволжскому федеральному округу

22 сентября 2024 г., воскресенье

В Штабе общественной поддержки Республики Татарстан прошла встреча с Андреем Шакуловым – координатором «Молодой Гвардии» по Приволжскому федеральному округу.

В рамках мероприятия состоялось окружное онлайн-совещание с руководителями региональных отделений ПФО.  В режиме прямого подключения обсудили наиболее важные вопросы организации: подвели итоги единого дня голосования - 2024 года, где победу на выборах одержали 9 молодогвардейцев из 6 регионов ПФО. Ознакомились с рейтингом региональных отделений за июнь-август 2024 года — отметили наиболее эффективные региональные отделения. Обсудили работы региональных отделений на 4 квартал. Также подчеркнули, что нужно уделить особое внимание участию в грантовых конкурсах и в работе с объединениями работающей молодёжи.

В свою очередь, команда «Молодой Гвардии» Республики Татарстан поделилась проделанной работой в республике: молодежный автобусный тур «Мин. Син. Татарстан», где молодежь районов делилась своими идеями. Также обсудили проект «ПолитЗавод», который представляет собой площадку открытого конкурсного отбора политически активной молодежи для ее дальнейшего вовлечения в общественно-политическую жизнь Республики Татарстан.

В завершении встречи Андрей Шакулов вручил ребятам благодарственные письма за эффективную работу и личный вклад в развитие «Молодой Гвардии Единой России» на территории Республики Татарстан.

«Сегодня в Казани мы провели окружное онлайн-совещание с руководителями региональных отделений ПФО. Подвели и рассмотрели итоги единого дня голосования – 2024 года, запланировали проекты этого года, также обсудили текущую повестку и ближайшие масштабные мероприятия. Сейчас основная цель нашей работы – это активизация работающей молодежи, которая была сформирована после встречи с Якушевым Владимиром Владимировичем. Также это проведение тех проектов, которые у нас ежегодно проводятся - Школа парламентаризма и другие. Мы с нетерпением ждем результатов проекта «ПолитЗавод», который проходит в Республике Татарстан. Также особое место в нашей работе занимает участие молодых кандидатом в выборах, поскольку это избирательный процесс показал, что молодежь активно включается в повестку, интересуется избирательными процессами. Наша молодежь идет работать полит технологами, устраиваются в избирательные кампании в регионах – это очень хорошей показатель нашей работы», - поделился Андрей Шакулов, координатор «Молодой Гвардии Единой России» ПФО.