Молодогвардейцы Татарстана приняли участие в ежегодной встрече с Ветеранами Великой Отечественной войны

8 мая 2024 г., среда

Сегодня в казанском Театре оперы и балета имени Мусы Джалиля состоялся концерт, посвященный празднику Дня Победы. На него приехали ветераны из всех районов республики. Более 500 молодых людей выстроили живой коридор и поприветствовали героев аплодисментами и благодарностями.

В праздничном мероприятии присутствовали первые лица республики: Раис Татарстана Минниханов Рустам Нургалиевич, Государственный Советник РТ Шаймиев Минтимер Шарипович, Председатель Госсовета РТ Мухаметшин Фарид Хайруллович, Премьер-министр РТ Песошин Алексей Валерьевич и другие.

«Это традиционная акция, объединяющая нашу молодежь. Более 500 человек здесь собрались и приветствуют ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов тыла, детей войны, которые собираются на традиционное праздничное мероприятие. Здесь современная молодежь может встретиться и пообщаться с нашими героями», - поделился Ринат Садыков, министр по делам молодежи РТ