Бавлинские молодогвардейцы провели для детей интеллектуальную игру «Космос рядом»

12 апреля 2024 г., пятница

Молодогвардейцы Бавлинского муниципального района организовали в МБОУ «СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина» Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «КОСМОС РЯДОМ».

Интеллектуальная игра содержит в себе вопросы на знание истории и развития космоса, а также на логику и сообразительность.

В ходе игры ребята, разделившись на три команды, проверили свои знания не только в области космонавтики, но и узнали много новых и интересных фактов в исследовании и освоении космического пространства.

В конце мероприятия ребята получили дипломы об участии.

«Мероприятие прошло познавательно, способствовало не только развитию физических качеств, но и расширению познаний о космосе», - поделилась Екатерина Галимова, руководитель Бавлинского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан.