МГЕР Татарстана передали помощь добровольческому батальону «Пятнашка», который находится на передовой

7 ноября 2022 г., понедельник

Активисты «Молодой Гвардии» Республики Татарстан, находящиеся с гуманитарной миссией в Мариуполе, передали помощь добровольческому батальону «Пятнашка», который находится на передовой. Наши волонтеры передали солдатам термобелье, обувь, перчатки, спальные мешки и продукты питания.

Бойцы батальона выразили огромную благодарность «Молодой Гвардии Единой России» и жителям города Лениногорск, чьими силами была собрана эта помощь.

«В ходе беседы мы пообщались с военными, которые рассказали о том, что сейчас им необходимо и о ситуации на фронте. Специальная военная операция идёт по плану, мы сражаемся на передовой и с уверенностью можем сказать, что победа будет за нами!» - отметил Игорь Храмов, член Татарстанского Регионального штаба МГЕР