Апастовские активисты МГЕР принимают участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Лисичанска

28 октября 2022 г., пятница

28 октября активисты Апастовского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан присоединились к сбору гуманитарной помощи в рамках республиканской акции «Помощь рядом! Ярдэм янэшэ!». Силами неравнодушных жителей Апастовского района сформирован груз для мобилизованных, который будет передан российским военнослужащим, а также жителям Лисичанска.

«Считаем это своим долгом. Сейчас нам важно объединиться и приложить все силы для оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Мы собираем гуманитарный груз не только для мобилизованных, но и для подшефного для Республики Татарстан – города Лисичанска», - отметил руководитель Апастовского местного отделения МГЕР Ильдар Салаватов.