Руководитель «Молодой Гвардии» Динар Бариев обеспечивает доставку гуманитарной помощи жителям Лисичанска

27 октября 2022 г., четверг

27 октября Динар Бариев, руководитель «Молодой Гвардии» Республики Татарстан, депутат Госсовета сопровождает гуманитарный груз для жителей Лисичанска – подшефного города для республики.

«Мы продолжаем оказывать системную помощь Лисичанску - подшефному городу Республики Татарстан.  Совместно с Марселем Шараповым, депутатом Казанской городской думы, обеспечиваем доставку рекордного для Татарстана гуманитарного груза - 120 тонн», - отметил Динар Бариев.

Формирование гуманитарной колонны курирует партия #ЕдинаяРоссия совместно с республиканским общественным движением «Ярдэм Янэшэ! Помощь рядом!» в рамках Всероссийской акции «Мы Вместе». Гуманитарный груз сформирован Апастовским, Арским, Буинским, Сармановским муниципальными районами Республики Татарстан, Казанским местным отделением партии «Единая Россия», а также предприятием «Славица» города Набережные Челны.  Вся собранная помощь будет передана жителям Лисичанска через гуманитарные центры партии «Единой России».