«Молодая Гвардия» Республики Татарстан продолжает работу Гуманитарного штаба «Мы Вместе»

11 октября 2022 г., вторник

«Молодая Гвардия» Республики Татарстан продолжает деятельность в рамках Гуманитарного штаба «Мы Вместе». В рамках деятельности Гуманитарного штаба «Мы Вместе» появилось два новых направления — это сбор и отправка необходимых вещей для военнослужащих, участвующих в проведении специальной военной операции и помощь семьям мобилизованных граждан.

Более подробную информацию как помочь вынужденным переселенцам из ЛДНР и о направлениях работ Гуманитарного штаба «Мы Вместе» вы сможете узнать на сайте: http://гумштабрт.рф

Напомним, в период с февраля силами Гуманитарного штаба «Мы Вместе» было собрано и отправлено в ЛДНР более 7 000 коробок с необходимыми вещами на общую сумму более 10 700 000 рублей. С момента открытия Гуманитарного штаба «Мы Вместе» по настоящее время в работе приняли участие более 500 волонтеров из различных организаций. Также в рамках работы Гуманитарного штаба «Мы Вместе» было обучено и отправлено 15 волонтеров для оказания всеобъемлющей помощи пострадавшим жителям в ЛДНР.