Елабужские активисты МГЕР передали очередную партию гуманитарной помощи

7 июля 2022 г., четверг

6 июля активисты Елабужского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан совместно с благотворительным фондом «Махеев» оказали гуманитарную помощь семье Соловьевых, вынужденным переселенцам из Донецкой народной республики. В рамках оказания гуманитарной помощи молодогвардейцы передали 3 продуктовых набора, в составе которого продукты длительного срока хранения, чай и крупы.

«Сегодня молодогвардейцы вручили 3 продуктовых набора для семьи беженцев с ДНР Соловьевы. К нам периодически поступают заявки от прибывших беженцев. Сейчас они в очень непростом положении и им нужна элементарная помощь в продуктах. Мы стараемся быстро обрабатывать все заявки и передавать необходимую помощь» – отметил руководитель Елабужского местного отделения МГЕР Роман Епанешников.