Казанские активисты МГЕР передали гуманитарную помощь вынужденным переселенцам из Мариуполя

29 июня 2022 г., среда

28 июня активисты Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан оказали помощь семье Свириденко, вынужденным переселенцам из Донецкой народной республики. В составе гуманитарной помощи – продукты первой необходимости (крупы, макароны, консервы, масло, соль, сахар, мука, чай), бытовая химия, а также средства личной гигиены.

«В Республику Татарстан регулярно пребывают вынужденные переселенцы из ЛДНР. Молодая Гвардия в ежедневном формате отрабатывает волонтёрские заявки по предоставлению им гуманитарной помощи. Сегодня данный вектор деятельности молодогвардейцев является наиболее важным, ведь наш долг – помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации», – отметил активист Казанского местного отделения МГЕР Владислав Тарасов.