Казанские молодогвардейцы передали гуманитарную помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

25 июня 2022 г., суббота

25 июня активисты Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан оказали помощь семье-вынужденных переселенцев из Донецкой народной республики, проживающие в Казани. В составе гуманитарной помощи – продукты первой необходимости (крупы, макароны, консервы, масло, соль, сахар, мука, чай), бытовая химия, средства личной гигиены, одежда, обувь постельные и банные принадлежности.

«К нам вновь обратилась семья вынужденных переселенцев с Донбасса с просьбой оказать гуманитарную помощь. Мы оперативно отреагировали на заявку, собрали все необходимое и доставили им. Мы не только привезли гуманитарную помощь, но и помогли на придомовой территории – вскопали огород, так как по состоянию здоровья они сами не могут этого сделать. Хочу отметить, что это не разовая акция, мы постоянно помогаем всем тем, кто обращается к нам за помощью. И это не только люди, которые проживают в пунктах временного размещения, но и те, кто живет у родственников и знакомых», – отметил руководитель Казанского местного отделения МГЕР Руслан Шигабуддинов.