Казанские молодогвардейцы передали гуманитарную помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

21 июня 2022 г., вторник

21 июня активисты Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан оказали помощь семье-вынужденных переселенцам из Донецкой народной республики, которые на данный момент проживают у знакомых в Высокогорском районе. В составе гуманитарной помощи – продукты первой необходимости (крупы, макароны, консервы, масло, соль, сахар, мука, чай), бытовая химия, средства личной гигиены, одежда, обувь постельные и банные принадлежности.

«На этот раз заявка к нам поступила из Высокогорского района, к нам обратилась семья, которая нуждалась в элементарных вещах – продуктах, средствах личной гигиены и одежде. Адресная помощь оказавшимся в сложной ситуации людям – это один из ключевых векторов работы молодогвардейцев на сегодняшний день», – отметил руководитель Казанского местного отделения МГЕР Руслан Шигабуддинов.