Казанские активисты МГЕР передали очередную партию помощи вынужденным переселенцам

30 мая 2022 г., понедельник

30 мая активисты Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан оказали помощь семье Тарасовых, вынужденным переселенцам из Донецкой народной республики. В составе гуманитарной помощи – продукты первой необходимости (крупы, макароны, консервы, масло, соль, сахар, мука, чай), бытовая химия, средства личной гигиены, одежда, обувь постельные и банные принадлежности.

«Регулярно в Молодую Гвардию поступают заявки от вынужденных переселенцев из ЛДНР на оказание гуманитарной помощи. Наша команда в оперативном формате отрабатывает все запросы. Мы передали вещи, в которых очень нуждается семья, так как сюда они приехали с самым минимумом. Адресная помощь оказавшимся в сложной ситуации людям – это один из ключевых векторов работы молодогвардейцев на сегодняшний день» – отметил активист Казанского местного отделения МГЕР Владислав Тарасов.