Казанские активисты МГЕР организовали мероприятие для детей в пункте временного размещения

16 мая 2022 г., понедельник

15 мая, активисты Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан организовали развлекательное мероприятие для детей, проживающих в пункте временного размещения, открытого на базе республиканского санатория «Ливадия.

«Разбавили будни детей переселенцев в санатории «Ливадия». Поставили кукольный спектакль «Репка», поиграли в разные развивающие игры, потанцевали и весело провели время. Дети были очень рады нас видеть, было приятно видеть их благодарные улыбки на лице» – отметил Владимир Абрамов, активист Казанского местного отделения МГЕР.

Напомним, 25 апреля в пункте временного размещения, открытого на базе республиканского санатория «Ливадия», «Молодая Гвардия» Республики Татарстан оборудовала игровую комнату для детей, в которой есть все необходимое – мебель, развивающие игры, книги и товары для творчества. Молодогвардейцы на регулярной основе проводят здесь различные мероприятия и мастер-классы для детей.