МГЕР Татарстана оказали помощь семье вынужденных переселенцев из Донбасса

13 мая 2022 г., пятница

12 мая активисты «Молодой Гвардии» Республики Татарстан оказали помощь семье Ковалевых, вынужденных переселенцев из Донецкой народной республики. Молодогвардейцы передали продукты первой необходимости, средства личной гигиены, постельное белье, полотенца и одежду.
«К нам в Татарстан, кроме вынужденных переселенцев, прибывших централизованно на поездах, приехали также люди, добравшиеся самостоятельно. К нам регулярно поступают заявки на оказание гуманитарной помощи от вынужденных переселенцев из ЛДНР, проживающих у родственников. Наша команда оперативно отреагировала на заявку и передала необходимые продукты питания и средства личной гигиены» – отметил активист Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Единой России» Владислав Тарасов.