МГЕР Татарстана провели интерактив для детей-вынужденных переселенцев

6 мая 2022 г., пятница

6 мая активисты «Молодой Гвардии» Республики Татарстан провели образовательный интерактив для детей-вынужденных переселенцев, проживающих в пункте временного размещения, открытого на базе республиканского санатория «Ливадия». Молодогвардейцы показали театральное представление, где в игровой форме о важности ухода за зубами и полостью рта. В завершении мероприятия они подарили подарки каждому ребёнку.

«С момента открытия детской мы не в первый раз проводим мероприятия для детей. Сегодня мы в игровой форме объяснили детям как важно чистить зубы. Также подарили массу положительных эмоции и небольшие подарки. Ранее мы проводили для детей мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Победы» – отметила активист Казанского местного отделения МГЕР Элина Тухватуллина.

Напомним, 25 апреля в пункте временного размещения, открытого на базе республиканского санатория «Ливадия», «Молодая Гвардия» Республики Татарстан оборудовала игровую комнату для детей, в которой есть все необходимое – мебель, развивающие игры, книги и товары для творчества.