МГЕР Татарстана провели мастер-класс по изготовлению открыток для детей с Донбасса

29 апреля 2022 г., пятница

29 апреля активисты «Молодая Гвардия Единой России» в Республике Татарстан провели мастер-класс для детей в пункте временного размещения эвакуированных жителей с Донецкой и Луганской народных республик. Активисты вместе с детьми изготовили поздравительные открытки, которые в День Победы будут переданы ветеранам Великой Отечественной войны в России и на Донбассе.

«Сегодня мы провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 9 мая для детей-вынужденных переселенцев, проживающих в ПВР. Дети встретили нас с улыбкой, радостно бежали к нам. Они всегда рады новой активности, которые мы проводим для них. Мы также запланировали новые развлекательные и обучающие мероприятия, которые совсем скоро будем здесь проводить», – рассказал Руслан Шигабуддинов, руководитель Казанского местного отделения МГЕР.

Напомним, 25 апреля в пункте временного размещения, открытого на базе республиканского санатория «Ливадия», «Молодая Гвардия» Республики Татарстан оборудовала игровую комнату для детей, в которой есть все необходимое – мебель, развивающие игры, книги и товары для творчества.