МГЕР Татарстана продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам

26 апреля 2022 г., вторник

26 апреля активисты Татарстанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» передали гуманитарную помощь вынужденным переселенцам из Донбасса. Помощь отправилась переселенцам, которые проживают у родственников в Казани. В составе гуманитарного груза продукты питания, средства личной гигиены и бытовая химия.

«Мы активно помогаем всем вынужденным переселенцам, и поэтому, когда к нам поступила информация от Оперативного штаба о том, что семья Артура, состоящая из пяти человек нуждается в помощи, мы не остались в стороне. Для нас главное обеспечить потребности людей, которые уже находятся в нашей республике. Спасибо большое людям, что горячо откликаются и продолжают помогать и приносить помощь в гуманитарный штаб «Мы Вместе» – рассказал Андрей Киселев, координатор гуманитарного штаба «Мы Вместе».

Напомним, на базе Творческого пространства «Маяковский» открыт гуманитарный штаб «Мы Вместе», откуда по мере необходимости приезжим из Донбасса передают одежду, предметы первой необходимости, питание для детей. Штаб продолжает принимать помощь от татарстанцев. Жители республики могут приносить одежду, питание, книги, бытовую химию, игрушки для детей, канцтовары, гигиенические принадлежности, питьевую воду и другие вещи. Штаб работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: Маяковского, 24а.