Апастовские и Алькеевские молодогвардейцы провели акцию «Zащитники»

20 апреля 2022 г., среда

20 апреля в Апастовском и Алькеевском муниципальных районах по инициативе активистов «Молодой Гвардии» Республики Татарстан прошла акция «Zащитники». Основная цель акции – это поддержка российских военнослужащих, проводящих специальную военную операцию на территории Украины.

В рамках акции активисты МГЕР выстроились в букву «Z» с флагами Российской Федерации, Республики Татарстан, «Молодой Гвардии Единой России» и Всероссийской политической партии «Единая Россия». Активное участие в акциях приняли студенты средне специальных учебных заведений.

«Не только в Республике Татарстан, в России, но и даже за рубежом проходят акции в поддержку наших военнослужащих. И мы также не остались в стороне и решили провести свою акцию, чтобы продемонстрировать солидарность и единство с теми, кто, рискуя своей собственной жизнью, исполняет свой долг» – рассказал Айдар Абдуллин, Руководитель Алькеевского местного отделения МГЕР.

Напомним, ранее в трех муниципальных районах Республики Татарстан также прошла акция «Zащитники» в поддержку российских военнослужащих.