В Татарстане молодогвардейцы провели акции в поддержку российских военнослужащих

18 апреля 2022 г., понедельник

18 апреля в Республике Татарстан активисты «Молодой Гвардии» Республики Татарстан организовали акцию «Защитники». Основной целью акции является поддержка российских военнослужащий, проводящих специальную военную операцию на территории Украины. Акции прошли в Бугульминском, Кайбицком и Новошешминском муниципальных районах Республики Татарстан.

В рамках акций молодогвардейцы выстроились в букву «Z» с флагами Российской Федерации, Республики Татарстан, «Молодой Гвардии Единой России» и Всероссийской политической партии «Единая Россия». Активное участие в акциях приняли студенты техникумов, общеобразовательных школ и активисты других молодежных общественных объединений.

«Мы провели у себя в районе такую акцию в знак нашей поддержки тем, кто сейчас ценой своей жизни исполняет свой долг. В планах у нас провести еще несколько акций. Надеемся, что наши военные узнают о наших акциях и увидят, как население нашей страны поддерживает их» – рассказал Максим Давыдов, Руководитель Бугульминского местного отделения МГЕР.